Lena'S Beach House By Hellovacations

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 40 m² große Lena'S Beach House By Hellovacations Albufeira befindet sich in einem Wohngebiet von Albufeira und ist zudem etwa 5 Gehminuten vom Centro Histórico de Albufeira entfernt. Bis zu 4 Gäste finden in den 1-Zimmer-Apartments Platz.

Diese Unterkunft verfügen über 1 Bad.

Die Gäste sind eingeladen, auf einer Terrasse zu entspannen.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen.

Das Apartment liegt im Bezirk Altstadt von Albufeira, im alten Teil von Albufeira. Der Yachthafen von Albufeira ist 3 km vom Lena'S Beach House By Hellovacations, während die Bushaltestelle Baixa de Albufeira nur 300 m von der Unterkunft ist. Das Zoomarine Algarve liegt rund 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Parkhaus Albufeira ist ganz nah an diesen Unterkünften. Diese Apartments befindet sich in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Albufeira gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lena'S Beach House By Hellovacations Albufeira
#313 Central Apartment Walk Everywhere
Exklusiver Mobilpreis

#313 Central Apartment Walk Everywhere

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
23 m von der Unterkunft entfernt
USD 138 USD 124
pro Nacht
Downtown Studio Apartment G - 150M From The Beach
Exklusiver Mobilpreis

Downtown Studio Apartment G - 150M From The Beach

7.8
Gut 4 Bewertungen
41 m von der Unterkunft entfernt
USD 225 USD 203
pro Nacht
Apartamento Cardoso Ii. A 5 Minuto A Pe Da Praia Do Peneco
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Cardoso Ii. A 5 Minuto A Pe Da Praia Do Peneco

9.0
Hervorragend 39 Bewertungen
70 m von der Unterkunft entfernt
USD 178 USD 160
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Portimao Penina
    42 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer58813/AL
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations?
      Das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations liegt direkt neben dem Centro Histórico de Albufeira.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Lena'S Beach House By Hellovacations?
      Der Mietpreis fürs Lena'S Beach House By Hellovacations beträgt 174 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Lena'S Beach House By Hellovacations akzeptiert?
      Im Lena'S Beach House By Hellovacations akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • Maestro
    • Bietet das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations Internet an?
      Ja, das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations?
      Das am Strand Lena'S Beach House By Hellovacations hat eine Gesamtfläche von 40 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Portimao Penina
    42 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lena'S Beach House By Hellovacations Albufeira

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen